IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Club Letoonia HV-1, турция фетие
Гость_ната_*
сообщение 8.4.2007, 9:19
Сообщение #1





Гости






Отель выбирал мой парень, поэтому для до последнего оставалось сюрпризом в какой именно отель мы поселимся :-).
Отдыхать мы ехали компанией (3 пары). Нам подобрали индивидуальный тур через Стамбул ,чтобы посмотреть и этот город.
Когда мы приехали в отель, а было уже 9 вечера - все еще была возможность искупаться в море - температура воды была потрясающая! Очень теплая!
Впечатления от отеля - положительные. Анимация - разнообразная, вечером дискотеки..
Больше всего - мне понравились виды из ресторанов, расположенных на открытом воздухе!
Кухня - особо не впечатлила.
Постоянно был слышен звук цекад, но это даже прикольно :-). Очень большая территория, и такая интересная! Впечатление, будто находишься на отдельном полуострове, с множеством разнообразных пляжей. А на пляжах очень мало людей, получается у каждого домика свой пляж!
Недалеко от пляжа находится тренажерный зал :-)
Мы были в этом отеле 4 дня, и за это время - я привыкла к отелю, даже не хотелось уезжать :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.4.2007, 16:29
Сообщение #2





Гости






был там год назад, впечатления просто ОФИГЕТЬ, отель огромный (собственный пляж больше киллометра), он занимает территорию всего полуострова на котором располагатся, очень много цветом на самой территории, питание просто отличное!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54