IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Club Suncity 4*, турция фетие
Гость_Гузель_*
сообщение 8.4.2007, 9:42
Сообщение #1





Гости






Приехали в Фетхие сами, без помощи туроператора, зарезервировать отель помогли друзья. Фетие - маленький городок, расположенный в горах, с милой набережной и даже с античным амфитеатром. Но сама пляжная зона - самый популярный в Турции пляж Oludeniz расположен в нескольких километрах от Фетхие. Поэтому никому не советую селиться в самом Фетхие или в горах, потому что ездить на пляж придется на автобусе. Отель Сан Сити расположен как раз в районе Олюдениз, он представляет собой маленькую часть суши, окруженную горами, и выходящую одним боком к морю (на фото). Пляж на все отели общий, очень редко встречаются отели с собственным пляжем, один из них отель Летуния (на этом же сайте). Чтобы дойти из Сан Сити до общего пляжа нужно пройти около 300м по улочке, но нас это ни сколько не смущало. Кроме того, у отеля есть собственный пляж в лагуне, до которой либо идти 4 км, либо ехать на маршрутке бесплатой из отеля (каждые 0,5 часа). Напитки на собственном пляже платные, все остальное - шезлонги, зонты бесплатно, очень здорово на катамаране плавать по лагуне - тоже бесплатно, можно осмотреть каменистые склоны живописной лагуны, пещеры, свисающие к воде ели. Лагуна очень чистая, видно как плещутся рыбки и там нет огромных волн, как на городском пляже, очень тихая вода.
Сами по себе отели на Олюденизе очень живописные – двух-трех этажные домики (выше строить просто нельзя) и 50% территории отеля озелененные. Но Сан Сити – это отель-сад. Мне есть с чем сравнивать, потому что я после Сан Сити жила еще в одном отеле – по соседству – в пятизвездочном Бельчекизе, и несмотря на то, Бельчекиз выходил на пляж, и там было в 2 раза дороже проживание, мне больше понравился Сан Сити. Своей безумной зеленью, своими тихими садиками, потайным бассейном, в котором можно плавать чут ли не в полном одиночестве. А кроме того, в Сан Сити объективно было лучше питание – больше фруктов (персики, арбузы, дыни). Великолепная турецкая кухня – баранья пирзола в неограниченном количестве, лахмаджун. Зато в Бельчекизе мясные блюда были разнообразнее – можно было выбрать либо жареное мясо на гриле, либо тушеное, либо рыбу…еще в Бельчекизе было больше сладостей. Вот и вся разница)))
Что касается анимации…то она оставляла желать лучшего, мы были без детей и нам не хватало веселой дискотеки, пенной вечеринки, ничего такого не было.
Я бы вам посоветовала Дейли Си Трип – морскую прогулку на одном из Корабликов, которые причалены на пляже (на фото), прогулка просто удивительно приятная.
На фотографиях виды с парашюта на пляж Олюдениз.
Виды на Фетхие, фотографии отела размещать не стала. Их вы найдете на его сайте
www.suncity.com.tr. Одно могу сказать с полной уверенностью – это действительно райский уголок – утопающие в зелени домики с черепичными крышами, оливковые деревья и экзотические цветы, свисающие гирляндами с балкончиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:34