IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Regency Sharm (Diving Center) 3*, египет шам эльшейх
Гость_алена_*
сообщение 9.4.2007, 23:38
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Я не тур. агент. Рассказать есть что об отеле. Т.к. отдохнула я на все 100, отзыв получится не злобный. Минусов несколько - не дали утюг - содрали 5 фунтов за глажку в прачечной напротв, проблемы с отельным гидом - она не соизволила нас оповестить, когда выезжать и что перенесли рейс с 14.00 на 6.00 утра, еды было очень мало и это не предвзятое мнение, два последних вечера сладкого вообще не было, но голодной я не была никогда, даже с собой выносили, мне не меняли постельное в течении недели, а на маминой кровати почти каждый день. Плюсы - наш водитель - очень веселый и приятный, наш завхоз - дарил маме цветочки и постоянно чинил нам все в номере, один раз пошел нас провожать гулять и купил пакет каркаде. Приятно... А еще немаловажно с кем вы там познакомитесь. Компания у нас была просто супер!!!!! Спасибо Славе из Орехово-Зуево, Сереже из Воронежа, Левону из Киева, Юре из Киева, Аленке и Валере из Полтавы. Нам было очень весело с вами!!!
Кстати, при поселении просила номер на 2 этаже и с видом на бассейн, поселили на 1, с видом на шатер. Пошла разбираться, пообещали, через день переселить. Обещание сдержали. Номер 309 - лучше некоторых других и музыка из палатки бедуина не так слышна. А еще там мечеть рядом и мула всех зовет помолиться и вас в то числе каждое утро, день и вечер.
А вообще, отдых просто отрывной! Ездили на экскурсии на гору Моисея. Не подготовленным людям очень сложно идти, но восход был просто замечательный! Каир - я уже 2 раз, поэтому, он такой же, и, конечно, квадроциклы. Мне повезло - сломался мой железный конь и инструктор взял меня к себе. Все глотали пыль в цепочке, а я наслаждалась скоростью и барханами! Экскурсии брали напротив "1001ночи" у Халида, у него агенство там - Сабира называется. Каир - 40, г. Моисея - 30.
На пляж езили и на отельный, но в основном ходили направо от пляжа - на дикий, девушки одни на пляж дикий не гуляйте, по дороге арабы цепляются, ходят толпами и секс предлагают, а парням гашиш. А также ходили на пляж отеля "Парадис" морозились и заходили через стройку, говоря охраннику, что мы из отеля "Палермо" (у них один пляж на 2 отеля). Так мы экономили 2$ в день. Покупки делали в Старом городе и в "Метро". Если не обращать внимание на некоторые мелочи, жить можно и с радостью. Отдыхайте для себя и приносите СЕБЕ радость в первую очередь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:46