IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Aldemar Paradise Royal Mare 5*, Греция о. Родос
Гость_наталья_*
сообщение 12.4.2007, 14:03
Сообщение #1





Гости









Ездили отдыхать на неделю в период с 21.06.2006 по 28.06.2006. Отельчик очень хороший, территория чистенькая. Вокруг много красивых цветов. Кормят вкусно и достаточно большой выбор. Но если вы поедете недели на две - боюсь приестся, т.к. блюда изо дня в день одинаковые. Рядом с отелем есть много тавернь, где можно так же вкусно покушать, в середнем на человека выходит около 10 евро вместе с чаевыми.
Пляж галечный. В этом году зонтики и лежаки на пляже сделали бесплатные, но море было прохладным (Средиземное), так что купались в основном в бассейне. Анимация в основном итальянская. Очень хорошие гиды.
Если соберетесь в Грецию советую посетить местный клуб в г. Родосе, называется "Колорадо".
Большой выбор сувениров можно найти в Старом городе Родоса, да и просто советую по нему погулять - очень красиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анна_*
сообщение 12.4.2007, 14:03
Сообщение #2





Гости






Была в этом отеле 2 недели назад.Что сказать?
На 5 звезд он не тянет.В Турции в прошлом году в 3-х звездах отдыхала-было лучше.Ощущение такое,что там не разу не убирались ,а при виде полотенец у меня возникала мысль:"а не вытирался ли им до меня кто-то еще?".В соседнем 4-х звездочном Village(пляж у Mare и у Village одинаковый,пляжный бар тоже) номера по отзывам моих друзей были лучше и чище.
По-поводу еды:сначало было все,через 3 дня в сязи с огромным заездом исчезли торты и фрукты,разнообразия никакого-что было в первый день,то осталось и в последний.Из салатов-кроме греческого и еще какого-то с майонезом ничего не заметила.
В отеле куча магазинов,но цены в них-упадешь.Выйти за ворота в супермаркет-найдешь раза в 3 дешевле.Гулять за пределами отеля негде.Правда,если вы приехали семьей с ребенком и нуждаетесь именно в тихом отдыхе-то и ребенком займутся и вы отдохнете.Если же необходимо что-то динамичное-то в отеле вы не найдете,если только не сьездите куда-нибудь в окресные деревни на дискотеку.
В общем и целом-если это ваша первая заграница- будет не плохо,если далеко не первая-то могу посочувствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59