IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Огромное СПАСИБО!
Гость_Александр_*
сообщение 28.3.2007, 17:53
Сообщение #1





Гости






Вчера прилетел из Египта! Отдыхал в гостинице Редисон САС. Огромная территория, суперское отношение к туристам, хорошая еда , отличная команда анимации. Третий раз уже обращаюсь в компанию Меридиан Тревел! Ребята работаю на отлично! Знания направления ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!!!!!
Особенно ОГРОМНОЕ спасибо двум очеровательным, милым девушкам Евгении и Джульетте!
Всегда приветливы и очень внимательны!
Спасибо! Только к Вам в следующий раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 28.3.2007, 22:51
Сообщение #2





Гости






а что особенного?? хм. тур продали.....
тож странный Вы Алесандр... . а вы за что деньги платили?
Если тока личные симпатии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр_*
сообщение 29.3.2007, 8:49
Сообщение #3





Гости






Цитата(Гость @ 28.3.2007, 19:51) [snapback]694[/snapback]

а что особенного?? хм. тур продали.....
тож странный Вы Алесандр... . а вы за что деньги платили?
Если тока личные симпатии...



Личные не личны, но тур продать нужно тоже уметь, до этого был в трёх агенствах .... не сумеле!!! вооще ехать уже не куда не хотелось. Проходил мимо, зашёл к ним. Так менеджеры так преподнесли страну, что все сомнения сразу развеились. Зайдите пообщайтесь , потом поймёте!!! Уважаемый ГОСТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 29.3.2007, 9:35
Сообщение #4





Гости






Звонил туда уже 2 раза, с интервалом пару месяцев, незнаю что там Вам приподнесли.Египет он и есть Египет.Можно было и на других форумах почитать инфу о стране...
А что особенного Вам сообщили что так задело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александер_*
сообщение 30.3.2007, 11:21
Сообщение #5





Гости






Цитата(Гость @ 29.3.2007, 6:35) [snapback]702[/snapback]

Звонил туда уже 2 раза, с интервалом пару месяцев, незнаю что там Вам приподнесли.Египет он и есть Египет.Можно было и на других форумах почитать инфу о стране...
А что особенного Вам сообщили что так задело?

Если так считать что Египет он и есть Египет,то Вы наверное уважаемый гость не знаете достопримечательности этой прекрасной страны!А на счет инфо,одно дело тупо читать отзывы или рыскать в инете,а другое обратиться к компитентным девушкам которые знают страну от А до Я!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 30.3.2007, 14:35
Сообщение #6





Гости






Ну звучит как реклама ей богу!! Ну звонил я, более менее отвечают на основные вопросы. честно говоря не спрашивал подробно про страну. поэтому и спорить не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Я
сообщение 26.5.2009, 14:12
Сообщение #7


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 10150



Не понимаю , почему хорошая работа агенства не может вызвать желание сказать просто "человеческое спасибо" у тех , кто отлично отдохнул и не разочаровался .Лично моя семья 3 раза отдыхала от "Меридиан Тревел" в разных странах -Греции , Египте и Таиланде - и я присоединяюсь к Александру и говорю огромное спасибо сотрудникам МТ за отличный отдых , оправдавшиеся ожидания от этого отпуска , а также желание вновь посетить эти страны.(как бы вам, уважаемый Гость , не казалось , что это скрытая реклама) Собираемся в 4 раз-на -этот раз на Майорку - и тоже через них.И могу Вам сказать , что когда в Таиланде я (с дочкой)оказалась в ситуации , когда вместо оплаченной 4 Таворн на Пхукете нас пытались заселить в 3***, первую помощь мы получили именно от агенства , в результате чего оказались в 5***** , а туроператор принимающей стороне "вставил " так , что принимающая сторона на Пхукете еще на следующий день мне звонила и извинялась.(имя туроператора писать не буду , чтобы не возникло ощущения дежа вю от скрытой рекламы и его тоже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webmaster
сообщение 11.7.2009, 12:19
Сообщение #8


Живу я здесь!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 75
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 2



Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей работе.
С уважением и всегда к Вашим услугам "Меридиан Тревел"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:45