IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> La Palmera 3*, Испания Коста Брава
Гость_инга_*
сообщение 13.4.2007, 0:10
Сообщение #1





Гости






Отель La Palmera расположен в исторической части города Ллорет-де-Мар, до моря идти минут 7 -10. Это достаточно маленький отель, пользующийся популярностью у молодежи. Находится на узенькой улочке, напротив отеля дискотека, учитвайте это, если планируете выспаться на отдыхе. Хотя и номера разные по размеру, но мне они показались уж очень маленькими, особенно 1-местный (где-то 8-10 кв.м.), поэтому, хоть отел и предлагает максимум расселение 4 человека - все-таки лучше не рисковать. Вид из номера на улицу и соседние отели (такие же молодежные, где любят "погудеть" английские студенты, поэтому шум и гам обеспечен). Сейф только на ресепшене - 6 евро (депозит 6 евро). Питание среднее. Территории можно сказать, что нет. Небольшой бассейн. Отель рекомендован как экономичный вариант для молодежи. Кстати, La Palmera - излюбленное место отдыха молодых европейцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лиза_*
сообщение 13.4.2007, 0:10
Сообщение #2





Гости







Самый ужасный отель в котором мне удавалось останавливаться, подходит для тусовочной молодежи и бедных студентов. Город наводнен дискотеками, барами и подвыпившей молодежью. Очень шумно, поспать можно только в утренние часы, когда затихает тусовочная жизнь. Всю ночь вопли (именно вопли, подростки ходят под окнами и ОРУТ) и музыка, доносящаяся со всех сторон.
Отель расположен на маленькой территории, зато вмещает большое количество малюсеньких номеров. Мы были в шоке от номера, который нам пытались всучить ( 2-местный номер примерно 8 метров, негде даже было поставить чемоданы), после продолжительного скандала, удалось отвоевать номер побольше, с ремонтом и не вонючей старой мебелью, но зато с видом на улицу (вообще у этого отеля нет приличных видов, выбор такой - либо на бассейн, где шумно целый день, либо на улицу, где шумно круглые сутки).
Грязь в отеле, у нас в номере не убирались за неделю НИ РАЗУ! персонал просто хамский, при наличии проблем делают вид, что не знают русского, хорошо, что в нашей компании кто-то владел английский, а кто-то итальянским, иначе ответ один - "не понимаю русский".
Отдельно о питании: отвратительно! Она просто не съедобна, то что не съели на завтрак, подадут в обед, что не съели в обед, доедите в ужин. Каждый день очен скудный выбор, одно и то же, вообще без каких-либо изменений. Напитки: соки - типа юки, разбавленный порошок, минеральная вода за отдельную плату. Не в коем случае не советую ехать в этот отель с детьми, несварение желудка гарантировано. Нам приходилось питалься в близлежайших ресторанах, чтобы портить себе отдых.
Бассейн маленький, вокруг понатыканы лежаки, все бегают практически по головам друг друга, места очень мало. От моря отель находится далеко.
Кстати, ездили по рекомендациям Натали турс, вот такого я не ожидала совсем, обычно всегда предупреждают о неблагоприятных местах, а тут такоеsad.gif((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_ирина_*_*
сообщение 13.4.2007, 0:11
Сообщение #3





Гости






Отдыхали семьей-2 взрослых и 2 детей.Номер-8 кв.метров нас обескуражил.Такого за 2 с половиной тысячи евро я не предполагала увидеть.Поменять номер отказались.Мебель обшарпаная,ковры вытертые.Персонал хамоватый.Уборщицы шныряют по номерам в отсутствии хозяев и совсем не с целью уборки.Завтрак был просто отвратителен.Даже не съедобен.Во всяком случае я и мои дети это есть не смогли.Обед и ужин были съедобны.Из отеля вывезли за 6 часов до вылета.Сказали,что вылет в расписании аэропорта перенесен.Оказалось-обман.Самолет вылетел вовремя.А вот мы были лишены обеда в отеле.Очень не хорошие впечатления об отдыхе.Кстати ездили мы от очень наслышанной,но совсем не порядочной турфирмы НАТАЛИ-ТУР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:10