IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Planamar 3*, Испания Коста Брава
Гость_Юлия_*
сообщение 13.4.2007, 12:09
Сообщение #1





Гости







Все было прекрасно: и интерьер, и близость к морю,и размещение, и сервис. А еда - просто супер!!! Шведский стол. Все 3 раза. Много морепродуктов, мяс сных блюд, фруктов. Я уже не говорю о десертах... . Один раз в неделю - тематический ужин при свечах.
Очень понравилось, что отель расположен по-соседству с 2-мя другими отелями (Blaucel 4* и Beverly Park 3*): можно побывать сразу в нескольких барах, причем от разных отелей (включая, конечно же, свой). Blaumar 3* расположен среди туристических магазинчиков, которые работают до 22:00. в 2 минутах ходьбы до центральнойнабережной. Центр города - близко (15 мин пешком).

Минусов - практически нет. Отель тянет на твердую 3* sup.
Одно только скажу : может попасться угловой, маленький номер (если у Вас одноместное размещение). Он - с видом на угол другого здания, и балкон там оставляет желать лучшего (совместный с другим номером). Но! Таких номеров всего 11. А в отеле - более 130 номеров. Именно такой номер мне и достался в первую ночь (других вариантов не было). На рисепшн мне сказали сразу, что утром следующего дня я могу подойти к ним, и при наличии свободных мест, мне поменяют номер. И поменяли! Да так здорово..! Дали светлый, большой номер с огромным! балконом (хоть, вальс танцуй), боковым видом на море, город и природу (сейф - за доп. плату. 2 недели - порядка 35$).
Огромное спасибо Antonio!! (управляющему на рисепшен). Сотрудники отеля разговаривают по английский, немецки, французски. Есть 1 русский сотрудник, Дмитрий.
Так что, если Вы попадете в подобрную ситуацию - при наличии свободных мест, думаю, в ваше положение войдут. Весь персонал отеля очень приветлив. К русским относятся хорошо.

Да..! Поедете в Барселону - не вешайте дамскую сумочку на плечо (много карманников). Выучите несколько слов, и при встрече - говорите "Ola" (что означает "Привет"). Местным жителям и сотрудниками отеля это очень нравится.

Посетите экскурсию "Поющие Фонтаны" (в Барселоне). После шоу - вспомните меня:smile.gif)).

Короче, все прекрасно. Прошло больше полгода, как я вернулась в Москву. Но ощущение, что я сейчас там. Вот так хорошо мне было.
... В Испании, Барселоне, и в отеле Blaumar 3*...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49