IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдых в Мармарисе
Гость_Окс_*
сообщение 23.2.2007, 1:30
Сообщение #1





Гости






Отдых в Мармарисе. Круче места я не видела. Просто улёт. Такой воздух.... чистый читсый. вода просто , как слеза....... вечером тоже есть куда пойти. На катамаране диско просто супер!!!
ощущений на целый год. в июле опять туда! тока туда!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 26.2.2007, 17:37
Сообщение #2





Гости






Цитата(Окс @ 22.2.2007, 22:30) [snapback]168[/snapback]

Отдых в Мармарисе. Круче места я не видела. Просто улёт. Такой воздух.... чистый читсый. вода просто , как слеза....... вечером тоже есть куда пойти. На катамаране диско просто супер!!!
ощущений на целый год. в июле опять туда! тока туда!!!!


Привет хочу летом поехать в Мармарис ты не поделтшься каким туропретором лучше волспользоваться и сколько денег взять с собой

Заранее благодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Пашок_*
сообщение 1.3.2007, 19:25
Сообщение #3





Гости






Цитата(Окс @ 22.2.2007, 22:30) [snapback]168[/snapback]

Отдых в Мармарисе. Круче места я не видела. Просто улёт. Такой воздух.... чистый читсый. вода просто , как слеза....... вечером тоже есть куда пойти. На катамаране диско просто супер!!!
ощущений на целый год. в июле опять туда! тока туда!!!!

Ну не знаю,по мне так в Кемере на много лучше!Хотя кому что!!!!!Если Турция то это Кемер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 5.3.2007, 15:11
Сообщение #4





Гости






Меня тоже Мармарис пропер, там есть коса которую снимали в фильме брильянтовая рука, идешь посреди моря - по колено, пару шагов в другую стороу-глубина не реальная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 5.3.2007, 15:33
Сообщение #5





Гости






Цитата(Гость @ 5.3.2007, 12:11) [snapback]290[/snapback]

Меня тоже Мармарис пропер, там есть коса которую снимали в фильме брильянтовая рука, идешь посреди моря - по колено, пару шагов в другую стороу-глубина не реальная!

Sunrise 4*, Мармарис!Вообще во всех этих писаниях на сайты не участвую а тут вот решилась поделиться впечатлениями об отдыхе – самые позитивные. До этого была только в Египте поэтому сранвивать объективно именно с отдыхом в Турции не могу. Как турист неискушеный сервис объективно оценить тоже вряд ли удастся, а вот о асмом отеле рассказать хотелось бы.
Первое что приятно поразило – территория. Большой аквапарк, амфитетар, протекает очень живописная речушка. Здесь же , на природе, можно поесть национальных лепешек – начиненных сыром,зеленью, вкусно необыкновенно, попить айрана Кстати когда мы были в амфитеатре давали представление НотрДам, постоянные шоу.Питание. как и везде в Турции, все включено. Все эти лепешки, мороженое, даже напитки во время концерта. Очень понравился ресторанчик а-ля карт букавльно на самом пляже, с видом на море. А еще был рыбный, туда надо было записываться. Обслуживание нормально, очереди, если были , небольшие за грилем. Причем шашлык очень удачный. Постоянно фрукты – причем самые разнообразные Забыла сказать – белье меняли каждый день.Вообщем супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:49