IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Aydinbey Famous Resort 5*, ТУРЦИЯ БЕЛЕК
Гость_ВЕРОНИКА_*
сообщение 5.4.2007, 14:45
Сообщение #1





Гости






Отдыхала в отеле в мае 2006. Об отеле уже очень много было сказано и хорошего и плохого, я в сою очередь хочу отметить, что отель вобщем-то неплохой, но имеет свои минусы. Прежеде всего - это его отчужденность от каких-либо населенных пунктов. Во-вторых - это его ужасно маленькая территория. Здесь хотелось бы остановиться поподробнее: все ваши прогулки будут заключаться только в обхождении вокруг корпуса самого отеля, а выйти из отеля вы действительно никуда не сможете, так как за воротами находится удручающий взор пейзаж, а точнее его полное отсутствие (ямы, пустырь да ухабы ). Третий отрицательный момент - это питание. Действительно можно остаться голодным, иногда бывают даже перебои с сахаром.
Ну а теперь положительные моменты: прекрасные номера, практически все с видом на море (боковым правда, но все равно очень даже неплохо).
Кроме того в отеле хороший песчаный пляж и чистое море.
Персонал очень доброжелательный и услужливый (не знаю как повезло остальным, но я сталкивалась только с положительными эмоциями со стороны персонала).
Хотелось бы подитожить сказать, что за те деньги, которые он продается все эти минусы вполне естественны. Считается, что этот отель принадлежит к району - Белек, а вы хотябы сравните его по стоимости с другими отелями Белека и хорошим отелями Сиде - и вы увидите разницу.А если не хотите платиь больше, то наслаждайтесь тем, что есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:58