IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Spice Hotel & Spa 5* Турция, июль 2007, Spice Hotel & Spa 5* (Белек, Турция 2007)
Гость_julia 31.07.2007_*
сообщение 2.8.2007, 18:08
Сообщение #1





Гости






ОБИДНО: были в середине июля на несколько дней. Отель красивый, богато убранный. особых нареканий нет.НОООООО нам надо было уезжать в воскресенье, самолет в 18.50, chek-out собирались делать как обычно, накануне узнали что рейс отменили и нас пересадили на самолет не ВАСО, а ВИМ в 23.45 !!! Где нам было находиться весь день. Даже если и провести его на море, то потом хочется по-человечески привести себя в порядок. Объснив вечером ситуацию, нам сказали ОК, приходите с утра , доплатите 50 дол, и все будет ОК. Но не тут то было. С утра номеров уже не было, видимо от наших надоеданий персоналу на ресепшене нам соблаговолили остаться до 15.оо. ТАК КАК ПОТОМ БУДЕТ ЗАЕЗД И НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ. НУ ОК. Остались, потом собрались, сдали номер в 15.00, пошли в лобби, сидели в инете, страдали фигней. После ужина , при подаче машины в аэропорт, я просто ради мебели подошла и спросила - свободен ли наш номер, оказалось что ДА его до сих пор не заселили. его не заселили ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО НАМ ГОВОРИЛИ ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ ЗАЕЗД, НАМ СРОЧНО НАДО УБРАТЬ НОМЕР, БУДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ....... КОРОЧЕ РАЗНУЮ ХЛАБУДУ..ИДИОТЫ Я ГОТОВА БЫЛА ИХ УБИТЬ. что за отношение такое И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО НАДО БЫЛО ТОРЧАТЬ ОКОЛО БАССИКА ИЛИ МОРЯ - Я ПРО ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ИМ НАПЛЕВАТЬ ХОТЯ ТАМ БЫЛА ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ВЕЛИКОЛЕПНО ОБЩАЛАСЬ ПО-РУССКИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:19