IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Side Holiday Village HV-1, ТУРЦИЯ СИДЕ
Гость_МАРИЯ_*
сообщение 5.4.2007, 16:18
Сообщение #1





Гости






Вот сижу, читаю различные отзывы о Side Holiday Village. Я отдыхала в этом отеле 2 раза, и вот моё мнение:
Природа:
Отель размещен в очень зеленой зоне, что весьма важно, особенно для туристов с детьми. Огромное количество деревьев, травы, цветов. После России было интересно увидеть, как растут на деревьях апельсины, лимоны и персики. В любое время суток можно находиться в тени. Вообщем ,если хотите отдохнуть в окружении природы, без шума и газов машин, сей отель для вас.
Территория:
Отель расположен около моря. Недалеко от Антальи и аэропорта, в 3 км от водопада Манавгат. А если выйти за его приделы, то можно прогуляться по магазинчикам, базарам и различным кафешкам.
На самой территории находятся многочисленные бунгало, что ,кстати, очень удобно. Вам предлагаются различные номера( с балконом, кондиционером, феном, баром,телевизором и т.д.). Воду в баре меняют каждый раз при уборке бесплатно. Единственное, что омрачало отдых, это то, что вода из душа вытекает прямо на пол, а находиться в луже очень не хочется. Все остально замечательно, а в комнате - евроремонт.
Еда:
Все очень понравилось! Можно попробовать и турецкую, и французскую кухню ,и итальянскую, а можно наслаждаться русской кухней. Есть ранний завтрак, который продолжется всю ночь до 5 утра, поздний завтрак, обед и ужин. в перерывах предлагаются напитки и закуски. С утра по 12 разных видов салатов, свежих овощей, различных сыров, компотов, фруктов и много чего еще. На обед мясо в разных соусах, детский стол (картофель фри, макароны, сосиски), есть и диетическая еда и наоборот, супы... А на ужин вы можете записаться в ресторан, пойти как обычно в столовую или в бар(шашлык, жареное, пареное..) вообщем еда СУПЕР!
Пляж: очень чисто, много шезлонгов, матрасы, полотенца. Вход в море ровный, нет камней.
Вообщем, мне очень понравилось. Советую всем туда съездить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:25