IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Apollonia Beach 5*, кипр лимассол
Гость_дина_*
сообщение 10.4.2007, 17:07
Сообщение #1





Гости






Отель для спокойного семейного отдыха. В самом центре туристиченской зоны Аматус, до центра - 5 минут на машине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lost_*
сообщение 10.4.2007, 17:07
Сообщение #2





Гости






Отель в свое время был хорошим,наверное,но здорово постарел :-)).Не так давно сделана реконструкция,но старость все равно очень хорошо ощущается.Сервис,мягко говоря,ненавязчивый.Уборка в номере проводится регулярно,но понять во-сколько непредставляется возможным.В ресторане официанты не успевают накрывать и перенакрывать столы,приходится ждать.Питание приличное,нет огромного выбора,но вседа всего хватало,чего-то еще не хотелось.Пляж,конечно,подкачал:маленький,как бы бухта,но не это главное.Самое интересное,что отель не принимает детей,но пляж отеля(собственный) просто кишит мамашами с детьми из аппартаментов через дорогу.Я не против детей совершенно,я против очередей за лежаками :-)))Администрация отеля совершенно спокойно пускает всех и каждого на свой пляж и соответственно не хватает лежаков даже в 9 утра.Еще один момент на пляже:нудизм!!!за время прибывания(10 дней) не было ни дня,чтобы две "красавицы" (одна точно наша соотечественница) гуляли по пляжу топлесс.Гуляли,а не лежали,не сидели.Я бы не был против,если было бы на что смотреть,но...увы :-)))Ну да речь не только об этом.В общем и целом остался доволен,город крассивый,посмотреть есть что,компания была что надо.Главное самому себе не портить отдых и все будет ок :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:41