IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Limak Limra 5*
Гость_Светлана_*
сообщение 29.3.2007, 17:41
Сообщение #1





Гости






По порядку.
Персонал обходительный. С русскими, как я выяснила, работают недавно, поэтому если Вы английским владеете - проблем нет. Но на ресепшене есть русские сотрудники.

Я жила в бунгало. Там обалденные номера. Просторные, чистые, удобные. Убирали хорошо, но один раз горничная про мой номер "забыла". К качеству уборки у меня претензий нет.
В главном корпусе номера поскромнее. И жившие в главном корпусе жаловались на кваканье лягушек в пруду, которое не давало им уснуть :-))))))

Территория очень большая и очень красивая. Пляж и море - чистые. Лежаков на пляже мало. У бассейнов достаточно. Полотенца выдают только два раза в сутки!

Питание.... Мне явно не повезло. Сладости, конечно, обалденные и их много.... Но хочется обычной еды.... А с ней как-то проблематично... Много травы, но не было даже огурцов-помидоров, меню не особо обильное и не блещет разнообразием. Ела картошку фри и порошковое пюре, когда оно появлялось... Фрукты - вообще беда... Сплошные яблоки, в то время как за периметром отеля, через дорогу, можно купить любые фрукты: клубнику, черешню, арбузы, дыни....

Вечером очень хочется есть... "Поздний ужин" представлял собой остатки от ужина. Но хоть булочкой поживиться можно.

Анимации как таковой я не видела. В течение дня они что-то репетировали, с туристами не особо развлекались.... Вечерние шоу уж слишком однообразные. Постоянные трансвеститы на сцене - возможно мне не повезло, так как "сезон" еще толком не открылся. Но впечатление странное от этих шоу осталось... На третий день один и тот же ведущий с воздушными шариками на груди и в женском парике начинает слегка утомлять.

Кста, рекомендую местных папарацци. Если захотите традиционную фотосессию, советую сначала ознакомиться на стендах с висящими фотками. На каждой "контрольке" написано имя фотографа. Чьи работы Вам понравятся больше всего - подходите и договаривайтесь о времени и дне съемки.... Нюанс: обычно назначают вечером (свет наиболее выигрышный), но иногда фотограф может посетовать на свое плохое настроение - согласитесь и не обижайтесь. Назначьте другое время - просто фотограф не хочет "гнать халтуру". Когда у него будет вдохновение, он сделает Вам кучу отличных фотографий! Берите кроме купальника 1-2 платья и у Вас будет настоящая фотосессия!
На следующий день приготовьтесь отбирать себе понравившиеся фотки. Просили 5 евро за штуку. Можно поторговаться, если берете больше 20-ти штук. ;-)))))
И кстати, попросите мальчика в фотоларьке показать Вам "Мэджик Кап" - прикольная кружка с Вашей фоткой. Отличный подарок близкому человеку.

Приятного отдыха!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 30.3.2007, 15:34
Сообщение #2





Гости






Отдыхали большой компанией в этом отеле в начале июля 2006 г. Отель в точности как на представленных фотографиях. Очень большая красивая территория, много бассейнов, несмотря на большое количество отдыхающих лежаков всегда хватало, ломиться за ними в 8 утра было не нужно... На пляже с лежаками было немного напряженно, приходить лучше чуть пораньше. Галька очень крупная и честно говоря это, конечно не удобно.
Кормили нормально, фруктов и овощей всегда было очень много, проблем со столиками, обслуживанием у нас не возникло, и опять таки, благодаря большому количеству мест питания, я как-то не замечала толкотни или скопления народа. В принципе как везде в Турции, меня еда не очень устраивала, мне просто не очень нравится их манера приготовления в принципе, но мужчины были довольны. С напитками, конечно проблема, но опять-таки, мы всегда берем в Турции 5 звезд и во всех отелях напитки не очень... но мы затариваемся до прибытия в отель, так что лично для нас - это не проблема. Поселили нас (пару), конечно, в ужасный номер, ну не более 6 кв.м., с раздельными кроватями, с маленькой душевой кабинкой и без балкона, мы конечно были шокированы, я впервые в отеле 5 звезд видела такой номер... Естественно пришлось жаловаться, на следующий день нам предоставили отличный номер с видом на море. Большое спасибо Марии - сотруднику отдела по связям с гостями за помощь и внимание на протяжении всего отдыха , если возникнут какие-то проблемы, обращайтесь напрямую к ней. Здесь уже кто-то отзывался об анимации - вот что нас действительно удивило, впервые встретили такие профессиональные шоу, а декорации и костюмы, просто на высшем уровне, такие действительно не в каждом порфессиональном театре встретишь. В целом, нам отдых в этом отеле понравился и я не против съездить туда еще раз. Смело могу посоветовать этот отель, причем людям всех возрастов, с детьми и без... Спасибо туроператору GTI, обязательно воспульзуемся вашей компаний еще раз, надеюсь, что основу вашего штата составляют такие сотрудники, как Ирина, которая как раз и была вашем представителем в этом отеле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 30.3.2007, 15:35
Сообщение #3





Гости






Были в Лимре с 21.05 по 4.06.2006г. Отель красивый, территория как на картинках большая и ухоженная, народа очень много. Кухня на 3 все одно и то же и не очень вкусно, фруктов в этот период мало. Анимация на 4, русскоговорящих аниматоров почти нет. Пляж с крупной галькой - входить в море тяжело, но море на 5 - теплое и чистое. Пляж большой и с лежаками все нормально.
В номерах убираются, но часто не хватает полотенец.
В барах наливают всего по чуть-чуть и русских гостей обслуживают долго и часто не замечают, пока не начнеш ругаться на чисто русском языке и звать старшего менеджера, после этого тебя обслужат, а так в центральном баре сидят турки и устраивают с барменами "клуб общения", в связи с чем бармены треплются , а не работают. Так что просити настойчивей и вас обслужат!!!! Турок в отеле очень много и их обслуживают в первую очередь. Обслуга 3. Совет дайте на чай и вы будете вне очереди -вас запомнят.
А вобщем все не плохо на 4 с минусом тянет. Только в последний день в столовой мы 20 минут не могли найти свободный столик - начался сезон , приехало много семей с 2-3 детьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksa
сообщение 3.7.2007, 10:24
Сообщение #4


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 565



Светлана! а знаете ли вы кого-нибудь из фотографов Лимры по именам? Моя подруга запала на одного из них - увидев его на фотографии другой нашей подруги, которая отдыхала там в этом году. Но та про него ничего не знает. Ни имени, ни подробностей его личной жизни:-))) Ей ни к чему было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57