IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*, наш отдых
Гость_михаил_*
сообщение 28.3.2007, 14:21
Сообщение #1





Гости








отдыхали 28.09-06.10.2006.Выбирали между Cesars Temple и Limak Arcadia.в итоге полетели в аркадию,только из за того что предложение было очень выгодное(хоть и на 70$дороже цезаря)...и выиграли 100% Итак Аркадия:
Территория-супер(скорее суперфункциональная)всё очень удобно расположено,но я не сказал бы что она очень большая,Хотя после Ali BEYя мне все отели маленькими кажутся,короче всё "под рукой",быстро привыкаешь и ориентируешься.
Анимация-хорошая,опять же в сравнении...друзья говорили-ВАУ, никогда такого не видели и т.д. ну ребята-аниматоры стараются,молодцы!
ЕДА-Хорошая,даже может отличная,есть 4 ресторана,помимо основного,-Японский(были,суши не очень),Барбекю(Оболденно!,дают мясо, сам жаришь,приносят салаты, закуски...на свежем воздухе,вобщем нам понравилось),ещё турецкий и мексиканский чтоли, номы туда не сходили,просто лень было.ULTRAALL-это да...в барах-помимо прочего-ХЭНЕСИ(!)и Абслют(!),хотя не факт что настоящие...пиво-Эфес(кстати ходили в цезарь-там пиво в 100гр.стаканчики разливают,народ по 5 стаканчиков берет,несет,обливается,вобщем порадовался что у нас в 0.5 льют,мелочь а как приятно))на море-фастфуд весь день,очень достойный "макдоналдс"ночьюбар на дискотеке+ лобби бар на рецепшене-ток напитки,вечером-у сцены бар.Алкоголь и напитки- рекой.никаких разводов на платные напитки,что кстати было в алибее.
2горки-ну так,для детей, хотя мы тоже пару раз прокатились.
море-пляж хороший песчаный.
номера нормальные,но мы были в greenhouse как я понял, а это немного на отшибе, но у нас номер был великолепный-4 окна!!!,балкон,просторный.А вот ав основном здании думаю было бы поинтереснее,хотя у нас комплексов нет,неудобств не испытывали НИКАКИХ.
персонал-любезный,адекватный."к старым немцам больше внимания",говорили наши деушки...но опять же комплексов по этому поводу совершенно не испытывали...официанта за ужином можно всегда подозвать,а иногда и сами подходили-интересовались что бы мы желали.
Дискотека-нормальная,2 бокала коньяка и вообще прекрасная.
ИОТОГ- Отель веоиколепный,не было момента когда думал- "НУ вот...и что дальше", каждый день что то новое открывали, то баня(кстати беспл.сауна+римская+турецкая)то мотоциклы,то футбол,водное поло....Блин я Хочу туда опять!рекомендую всем!и молодым и парам и семьям!
P.S.Сходили в Цезарс,провели там пол дня-я был там в 2000г.-НЕ УЗНАЛ,перестроили всё,только дома,сверяя фотки залива,понял что это одно и то же место,но всё равно чувствуется ,что территория старая.Еда кстати в цезаре паршивая,не ровня аркадии,про пиво я говорил уже...)В общем ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИСЬ,что выбрали всё таки АРКАДИЮ.
кстати до города пешком-15 минут, а можно на тракторе-1доллар.
всем девушкам,что с нами отдыхали огромный привет!!!МИША и АНТОН
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лана_*
сообщение 22.4.2007, 15:55
Сообщение #2





Гости






все по порядку! дискриминация к русским все таки есть , хоть она и не большая! вот как например объяснить, что только русским предлагают сначала заселится в Грин хаус(домик для прислуги)?!
на ресепшоне можно прождать и час и два. нам повезло у нас это заняло 20 минут!
потом алкогольных напитков очень много! виски, мартини, коньяки, беллисы,текиллы , вина,пиво, и много разных коктейлей
территория огромная, там можно заблудится! smile.gif но воот насчет много живности, то я к сожалению никого не видела, хотя друзья все таки говорили что видели черепах!)
еда отличная, вот там не столько большой выбор, а сколько абсолютно все съедобно!
анимация...ну как ва сказать.. вечерние шоу были и вправду красивые, но вот днем она работала только у бассейна, а там ооочень тяжело найти лежак, народу много!
в море галька, очень больно ногам!
радует что есть круглосуточный бар! дискотека на до 2,30 иногда до 2-х , ну как и обычно она бывает в турции.
корроче скажу вам так: если вы не познакомитесь там не с кем, то сойдете с ума от скуки, а если познакомитесь, то будет чуть чуть повеселее! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_анна_*
сообщение 22.4.2007, 16:02
Сообщение #3





Гости






Отдыхали в Аркадии с 04 по 18 июня. Получили массу положительной энергии и эмоций. Большая, ухоженная, зеленая территория, приветливый персонал. Никакой дискриминации по отношению к русским, как было написано во многих отзывах о других отелях, мы не увидели. Великолепная анимация на трех языках, все с душой и профессионально. Скучать некогда, развлечения для людей всех возрастов и вкусов (при условии, что вы настроены на положительное восприятие окружающего мира!). Респектабельная публика, в основном семьи. С удовольствием советую выбрать Аркадию для отдыха да и сама, при положительном стечении обстоятельств, планирую вторую поездку на сентябрь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РУСЛАН_*
сообщение 22.4.2007, 16:02
Сообщение #4





Гости






Отдыхали с 13 по 27 мая, с дочерью (2 с половиной года), в Турции 5-й раз,в Arcadia первый раз, внимательный и приятный персонал, хорошее питание, отличный сервис, и САМАЯ ЛУЧШАЯ анимация на побережье Белека, учитывая мнения отдыхающих из близлежащих отелей. Скучать не давали, ребенок в восторге. Обязательно полетим в сентябре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_павел_*
сообщение 22.4.2007, 16:03
Сообщение #5





Гости






Был с друзьями и дочерью с 6-9 мая.Ребенку очень понравилось.В целом все даже очень не плохо.Питание как и везде в Турции.Море еще холодновато,но басейны компенсировали,хотя все равно купались.Много русских,но все как-то культурно,хотя уезжая читал в отзывах,что это просто беда.Можно поставить отелю твердую 4 даже с плюсом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_татьяна_*
сообщение 22.4.2007, 16:03
Сообщение #6





Гости






Отель сам по себе очень красивый, очень зеленый. Шикарные номера, большие с новой сантехникой. Большой выбор еды. Обслуживание иногда подводит, выполняет просьбы туристов, как-будто мы им тысячу долларов должны и не отдаем, но это тоже у них под настроение, когда захотят очень даже милыми кажутся. Я для себя не отметила что-то такое запоминающееся, отель мне показался обычным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:24