IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Лишь бы продать ......, как нам много чего не договорили а кое-где добавили лишка((((
LIZA
сообщение 11.2.2010, 18:34
Сообщение #1


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Всем здравствуйте!! Очень хочу посоветовать вам не обращаться в МЕРИДИАН ТРЕВАЛ, особенно к Джульетте в офисе на Ленинградском проспекте!! Мы пришли в Меридиан, выбрали тур, отель,обсудили стоимость перелета,так как для меня это было важно, на моем месте работы возвращают эту сумму. Обсуждение происходило так: я зная о том какую суммы выплачивали моим коллегам озвучила сумму в 27 тысяч рублей за перелёт Москва-Хургада-Москва за 2-х человек услышав в ответ "скорее всего будет чуть меньше" - я ушла из агентства с туром в Шарм-эль-Шеих.Справку о стоимости перелета мне пообещали по прилету обратно в Москву.
По прилету, в Шарм Эль Шейх, нас встретили представители Coral, посадив в автобус, нам было сказано, что наш отель 4-й в списке, и это при условии, что мы путешествовали с 4-х месячным младенцем!!!!!. Попали мы на ресепшен нашего отеля через 2 часа, после посадки в автобус !!!!! Отель наш Coral Beach Rotana Resort Tiran. После январского ливня на пляже принадлежавшем отелю не было НИ ОДНОГО ПОНТОНА!!!!! Пляж нашего отеля был так же размыт дождем., на него нельзя было даже заходить. Нам приходилось ходить на пляж соседнего отеля где то 400м, на котором находилось 3 понтона, спустя неделю нашего прибывания из-за сильных волн были разрушены еще 2 понтона. В итоге на 700 м пляжа 2х отелей остался всего ОДИН понтон. В тур агентстве об отсутствии понтонов на пляже отеля никто не предупредил.В течении двух недель понтоны и пляж никто и не собирался ремонтировать. Еда в отеле совершенно однообразная, но кушать можно!!! Визит в рыбный ресторан вызвал просто отвращение к предложенной жаренной рыбе!!! С одной стороны от отеля идет стройка,об этом тоже никто не предупредил!
Прилетев домой мы пошли за справкой "о стоимости перелёта", увидев сумму я была в шоке, потому что увидела сумму в 10000 рублей!!! Да, конкретную сумму ни кто не называл, но Джульетта дала понять , что эта сумма будет около 20000!!!! Зная это заранее, я бы очень сильно подумала о надобности данной поездки.То есть я потеряла более 10000 тысяч!!!! Кстати, советуя нам отель, Джульетта руководствуясь "собственным " опытом говорила ,что у Coral Beach Rotana Resort Tiran и Coral Beach Rotana Resort Montazax общая территория!!! Что не соответствует действительности!!! Эти отели находятся на расстоянии километров!!!!!!!!
В итоге всего можно сделать вывод о том, что с задачей своей Джульета справилась - продала путёвочку и всё. А с помощью каких средств и методов это сделала для неё неважно, а это совершенно не соответствует слогану на визитке представленной ей "М....н Джульета ваш гид в море путешествий".
P.S. Будьте бдительны, внимательны и требовательны при оформлении тур путёвки, да и во время отдыха, особенно если всё происходит впервые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто Турист
сообщение 12.2.2010, 17:19
Сообщение #2


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 15087



Цитата(LIZA @ 11.2.2010, 18:34) [snapback]4757[/snapback]

Всем здравствуйте!! Очень хочу посоветовать вам не обращаться в МЕРИДИАН ТРЕВАЛ, особенно к Джульетте в офисе на Ленинградском проспекте!! Мы пришли в Меридиан, выбрали тур, отель,обсудили стоимость перелета,так как для меня это было важно, на моем месте работы возвращают эту сумму. Обсуждение происходило так: я зная о том какую суммы выплачивали моим коллегам озвучила сумму в 27 тысяч рублей за перелёт Москва-Хургада-Москва за 2-х человек услышав в ответ "скорее всего будет чуть меньше" - я ушла из агентства с туром в Шарм-эль-Шеих.Справку о стоимости перелета мне пообещали по прилету обратно в Москву.
По прилету, в Шарм Эль Шейх, нас встретили представители Coral, посадив в автобус, нам было сказано, что наш отель 4-й в списке, и это при условии, что мы путешествовали с 4-х месячным младенцем!!!!!. Попали мы на ресепшен нашего отеля через 2 часа, после посадки в автобус !!!!! Отель наш Coral Beach Rotana Resort Tiran. После январского ливня на пляже принадлежавшем отелю не было НИ ОДНОГО ПОНТОНА!!!!! Пляж нашего отеля был так же размыт дождем., на него нельзя было даже заходить. Нам приходилось ходить на пляж соседнего отеля где то 400м, на котором находилось 3 понтона, спустя неделю нашего прибывания из-за сильных волн были разрушены еще 2 понтона. В итоге на 700 м пляжа 2х отелей остался всего ОДИН понтон. В тур агентстве об отсутствии понтонов на пляже отеля никто не предупредил.В течении двух недель понтоны и пляж никто и не собирался ремонтировать. Еда в отеле совершенно однообразная, но кушать можно!!! Визит в рыбный ресторан вызвал просто отвращение к предложенной жаренной рыбе!!! С одной стороны от отеля идет стройка,об этом тоже никто не предупредил!
Прилетев домой мы пошли за справкой "о стоимости перелёта", увидев сумму я была в шоке, потому что увидела сумму в 10000 рублей!!! Да, конкретную сумму ни кто не называл, но Джульетта дала понять , что эта сумма будет около 20000!!!! Зная это заранее, я бы очень сильно подумала о надобности данной поездки.То есть я потеряла более 10000 тысяч!!!! Кстати, советуя нам отель, Джульетта руководствуясь "собственным " опытом говорила ,что у Coral Beach Rotana Resort Tiran и Coral Beach Rotana Resort Montazax общая территория!!! Что не соответствует действительности!!! Эти отели находятся на расстоянии километров!!!!!!!!
В итоге всего можно сделать вывод о том, что с задачей своей Джульета справилась - продала путёвочку и всё. А с помощью каких средств и методов это сделала для неё неважно, а это совершенно не соответствует слогану на визитке представленной ей "М....н Джульета ваш гид в море путешествий".
P.S. Будьте бдительны, внимательны и требовательны при оформлении тур путёвки, да и во время отдыха, особенно если всё происходит впервые.


А в чем собственно вопрос? В том что понтон унесло? или были волны? ... так Вы же на море ехали!!....или в справке? Вы что то так с горяча на девушку!
Мне кажется как то НЕ обоснованно Вы пишете!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 12.2.2010, 18:07
Сообщение #3


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Цитата(Просто Турист @ 12.2.2010, 17:19) [snapback]4758[/snapback]

А в чем собственно вопрос? В том что понтон унесло? или были волны? ... так Вы же на море ехали!!....или в справке? Вы что то так с горяча на девушку!
Мне кажется как то НЕ обоснованно Вы пишете!

Будьте пожалуйста внимательнее при прочтении моего вышеизложенного текста!!!!
Суть того заключается в не полноте информации представленной Джульеттой, той которой по роду своей деятельности должна ОБЛАДАТЬ и НЕ СКРЫВАТЬ от собственных клиентов, а то получается что клиент ,что конкурент - одно и тоже.
А именно: Я считаю , что мне должны были сообщить о том, что у данного отеля пляж находиться в не рабочем состоянии!!!!! И неужели девушка менеджер не знала даже приблизительную стоимость билетов??!! Она же не на овощебазе работает!!!!Я считаю , что Ей была известна стоимость, и она решила просто мне её не сообщать.

Вопрос теперь в другом: в чём же не обоснованность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
олег
сообщение 12.2.2010, 18:56
Сообщение #4


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 5035



ВЫ ПИШЕТЕ:
Цитата(LIZA @ 11.2.2010, 18:34) [snapback]4757[/snapback]

Всем здравствуйте!! Очень хочу посоветовать вам не обращаться в МЕРИДИАН ТРЕВАЛ, особенно к Джульетте в офисе на Ленинградском проспекте!! Мы пришли в Меридиан, выбрали тур, отель,обсудили стоимость перелета,так как для меня это было важно, на моем месте работы возвращают эту сумму. Обсуждение происходило так: я зная о том какую суммы выплачивали моим коллегам озвучила сумму в 27 тысяч рублей за перелёт Москва-Хургада-Москва за 2-х человек услышав в ответ "скорее всего будет чуть меньше" - я ушла из агентства с туром в Шарм-эль-Шеих.Справку о стоимости перелета мне пообещали по прилету обратно в Москву.
====================================================================
Её не выдали? - Вы сообщили , что выдали, и не МЕНЕДЖЕР её выдает, а скорее всего бухгалтерия.

==================================================================
По прилету, в Шарм Эль Шейх, нас встретили представители Coral, посадив в автобус, нам было сказано, что наш отель 4-й в списке, и это при условии, что мы путешествовали с 4-х месячным младенцем!!!!!.
==================================================================
Ну знаете ли! Я вообще поражаюсь чем нужно думать, чтоб с такими младенцами кудато ехать, кроме как в парк рядом с домом! И в конце концов, возможно(!) в вашем автобусе также кто то был с детьми..они хуже Вас?

Если Вы идете на такой риск и Вам нужно быть первым в отеле то заказывайте ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ трансферт или берите такси в а/порту.

==================================================================
Попали мы на ресепшен нашего отеля через 2 часа, после посадки в автобус !!!!! Отель наш Coral Beach Rotana Resort Tiran. После январского ливня на пляже принадлежавшем отелю не было НИ ОДНОГО ПОНТОНА!!!!! Пляж нашего отеля был так же размыт дождем., на него нельзя было даже заходить. Нам приходилось ходить на пляж соседнего отеля где то 400м, на котором находилось 3 понтона, спустя неделю нашего прибывания из-за сильных волн были разрушены еще 2 понтона. В итоге на 700 м пляжа 2х отелей остался всего ОДИН понтон.

В тур агентстве об отсутствии понтонов на пляже отеля никто не предупредил.В течении двух недель понтоны и пляж никто и не собирался ремонтировать.
==================================================================
Откуда менеджер мог знать что БУДУТ проливные ДОЖДИ и что понтон, берег, улицы и т.д. размоет

ну сами посудите!

====================================================================
Еда в отеле совершенно однообразная, но кушать можно!!! Визит в рыбный ресторан вызвал просто отвращение к предложенной жаренной рыбе!!! С одной стороны от отеля идет стройка,об этом тоже никто не предупредил!
=======================================================================
о том что в ЕГипет или в какойлибо другой стране чтото строят никто никому не докладывает, это тоже ясноsmile.gif за исключением , было бы справедливо, если бы стройка шла на территории отеля У ВАШЕГО НОМЕРА
====================================================================

Прилетев домой мы пошли за справкой "о стоимости перелёта", увидев сумму я была в шоке, потому что увидела сумму в 10000 рублей!!! Да, конкретную сумму ни кто не называл, но Джульетта дала понять , что эта сумма будет около 20000!!!! Зная это заранее, я бы очень сильно подумала о надобности данной поездки.То есть я потеряла более 10000 тысяч!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А здесь вообще не ясно..у Вас что их украли?
У вас в договоре или в чеке должна стоять стомость всех услуг. её там нет?
Если есть то в чем проблема?

==============================================================
Кстати, советуя нам отель, Джульетта руководствуясь "собственным " опытом говорила ,что у Coral Beach Rotana Resort Tiran и Coral Beach Rotana Resort Montazax общая территория!!! Что не соответствует действительности!!! Эти отели находятся на расстоянии километров!!!!!!!!
--------НО КОММЕНТС -НЕ был не знаюsmile.gif)
=====================================================================
В итоге всего можно сделать вывод о том, что с задачей своей Джульета справилась - продала путёвочку и всё. А с помощью каких средств и методов это сделала для неё неважно, а это совершенно не соответствует слогану на визитке представленной ей "М....н Джульета ваш гид в море путешествий".

=================================================================
и напоследок - Ведь Вам же всетаки чтото понравилось? например пишите кормили неплохоsmile.gif))
==============================================================

P.S. Будьте бдительны, внимательны и требовательны при оформлении тур путёвки, да и во время отдыха, особенно если всё происходит впервые.


так в чем собственно суть такого длинного топика???smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто Турист
сообщение 12.2.2010, 19:06
Сообщение #5


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 15087



Мне кажется LIZA, что Вам стоит извиниться, поскольку Ваши претензии к отдельному человеку , более чем НЕ ОБОСНОВАНЫ, на мой взгляд. И тем более, что она на работе. Или я что то пропустил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 13.2.2010, 13:07
Сообщение #6


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Цитата(Просто Турист @ 12.2.2010, 19:06) [snapback]4762[/snapback]

Мне кажется LIZA, что Вам стоит извиниться, поскольку Ваши претензии к отдельному человеку , более чем НЕ ОБОСНОВАНЫ, на мой взгляд. И тем более, что она на работе. Или я что то пропустил?

Уважаемые Олег и Просто турист! Обоснованность претензий к данному менеджеру и суть, сказанного мною, очевидна из первого поста. Если вам хочется просто беспричинно поспорить, то я этим заниматься не намерена. Будьте внимательны при прочтении.
Молодые люди по-моему вы слишком рьяно защищаете недобросовестного менеджера, из чего я могу сделать вывод, что вы коллеги!!!! Соответственно ваше мнение субъективно!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 13.2.2010, 13:29
Сообщение #7


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605




Сейчас немного просмотрела данный форум и почитала Ваши посты "Просто Турист" и могу абсолютно точно сказать , что "Просто Турист" совсем не просто турист!!!! И считаю мнение высказанное Вами в комментариях должны быть аннулированы читателями, ввиду того, что ваша заинтересованность в благополучии представителей, оказывающих туристические услуги, очевидна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей А.В.
сообщение 13.2.2010, 14:20
Сообщение #8


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 11737



LIZA!Так напишите им претензию!:) А они должны ответить за всё содеянное! Если это так....И это будет правильно и цивилизованно, во всяком случае. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей А.В.
сообщение 13.2.2010, 14:25
Сообщение #9


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 11737



Я ездил в прошлом году в Тайланд! Кстати, оформлял тур у Джульетты. Ну в общем поездка мне очень понравилась.
И рассказала все достоверно, за исключением мелочей, таких как не всегда приятный запах на улице, что часто женщина может оказаться совсем не женщиной, что до Бангкока не добраться с Пукета ( жена захотела съездить, походу отдыха)..но ведь это ж мелочи ей богу.И как можно все мелочи предугадать? Что будет дождь проливной, кстати на Пукете был 2 дня дождь и что с того?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля 2010
сообщение 13.2.2010, 14:31
Сообщение #10


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 15513



Как я поняла клиентку не устроила сумма в справке за билеты.вот и весь сыр бор..... а по моему бред все это... смешно ..

" я потеряла 10 000 рублей! "и т.д. ....ваще ржачьsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей А.В.
сообщение 13.2.2010, 15:28
Сообщение #11


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 11737



Да что вы на даму напали!Что в том, что ей нужна справка?Нужно просто правильно человеку объяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 13.2.2010, 19:30
Сообщение #12


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Цитата(Гуля 2010 @ 13.2.2010, 14:31) [snapback]4767[/snapback]

Как я поняла клиентку не устроила сумма в справке за билеты.вот и весь сыр бор..... а по моему бред все это... смешно ..

" я потеряла 10 000 рублей! "и т.д. ....ваще ржачьsmile.gif)


Ничего смешного в том что я тебя обманывают.

Сообщение отредактировал LIZA - 13.2.2010, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 13.2.2010, 19:40
Сообщение #13


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Цитата(Сергей А.В. @ 13.2.2010, 14:25) [snapback]4766[/snapback]

Я ездил в прошлом году в Тайланд! Кстати, оформлял тур у Джульетты. Ну в общем поездка мне очень понравилась.
И рассказала все достоверно, за исключением мелочей, таких как не всегда приятный запах на улице, что часто женщина может оказаться совсем не женщиной, что до Бангкока не добраться с Пукета ( жена захотела съездить, походу отдыха)..но ведь это ж мелочи ей богу.И как можно все мелочи предугадать? Что будет дождь проливной, кстати на Пукете был 2 дня дождь и что с того?


Дождь прошел еще до нашего приезда за 4 дня! Позвонив в агентство я услышала в ответ: что ни каких разрушений в отеле нет!!! Приехав на место я обнаружила перекрытый пляж!!!!

Цитата(Сергей А.В. @ 13.2.2010, 14:20) [snapback]4765[/snapback]

LIZA!Так напишите им претензию!:) А они должны ответить за всё содеянное! Если это так....И это будет правильно и цивилизованно, во всяком случае. ИМХО


По моему достаточно цивилизовано написать на сайте данной компании о недочетах ее сотрудников в соответствующем разделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля 2010
сообщение 14.2.2010, 12:47
Сообщение #14


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 15513



Да ладно Вам...вопрос не в пляже, а в справке...и об этом больше всего шума..
Надеюсь в следующий раз Вам у вас будет понтонsmile.gif и НЕ пойдут дожди..и не случицца другой какой ни будь колапс! а в общем дождь во время отпуска это просто обломsmile.gif
Удачного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 14.2.2010, 12:53
Сообщение #15


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Цитата(Гуля 2010 @ 14.2.2010, 12:47) [snapback]4772[/snapback]

Да ладно Вам...вопрос не в пляже, а в справке...и об этом больше всего шума..
Надеюсь в следующий раз Вам у вас будет понтонsmile.gif и НЕ пойдут дожди..и не случицца другой какой ни будь колапс! а в общем дождь во время отпуска это просто обломsmile.gif
Удачного

Гуля советую ещё раз прочитать мой текст внимательно! Во время моего прибывания в Египте не было дождя!!!!!!! Советую Вам для начала разобраться в теме разговора , а потом высказывать своё мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webmaster
сообщение 14.2.2010, 13:07
Сообщение #16


Живу я здесь!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 75
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 2



Тема переходит в флуд и будет закрыта.
Администрация форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля 2010
сообщение 14.2.2010, 13:11
Сообщение #17


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 15513



Цитата(LIZA @ 14.2.2010, 12:53) [snapback]4773[/snapback]

Гуля советую ещё раз прочитать мой текст внимательно! Во время моего прибывания в Египте не было дождя!!!!!!! Советую Вам для начала разобраться в теме разговора , а потом высказывать своё мнение!

Я все прочла, а как можно было узнать что там смыло понтон?
Что нужно делать:
Написать претензию, а что ещё можно?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 14.2.2010, 13:41
Сообщение #18


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Цитата(Гуля 2010 @ 14.2.2010, 13:11) [snapback]4775[/snapback]

Я все прочла, а как можно было узнать что там смыло понтон?
Что нужно делать:
Написать претензию, а что ещё можно?

а как тур агентства узнают о том , что происходит в отелях???!!!!! Так же и про понтон!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуля 2010
сообщение 14.2.2010, 13:55
Сообщение #19


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 15513



Цитата(LIZA @ 14.2.2010, 13:41) [snapback]4777[/snapback]

а как тур агентства узнают о том , что происходит в отелях???!!!!! Так же и про понтон!!!!!

я так понимаю что никак, если только отель сам не напишет об этом, или не пришлет официальное сообщение - пляж закрыт!
Я думаю если это случилось бы , то девушка, Вам бы об этом сообщила, или не советовала бы туда ехать. как вы думаете? или Вы подумаете, что она специально Вас туда отправила? В один единственный отель где смыло понтон? Смешно так думать...думаю что отель не сообщил об этом, вот и всё. досадное недоразумение.Ну не повезло в этот раз с понтоном,повезет в следующий раз в чем то другомsmile.gif Кстати Вы из России там была одна? Наверняка нет......И что Вы считаете, что все турагенты и менеджеры сговорились между собой? бред!

Да, я помню года 3 назад мы были в Турции. Приехали в отель, а там не работают 2 бассейна( ну ремонт у них видетели в мае месяце!!!) и что мы сделали?
Мы не ходили в соседний отель купаться в бассейн, мы просто пришли на ресепшен, подошли к гиду( в отеле),позвонили в турфирму в Питер( не дешево, но что делать?) и попросили нас переселить в другой отель, что и было сделано , вот и всё, без шума и гама.
Кстати Вы не обращались к гидам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIZA
сообщение 14.2.2010, 14:10
Сообщение #20


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 15605



Цитата(webmaster @ 14.2.2010, 13:07) [snapback]4774[/snapback]

Тема переходит в флуд и будет закрыта.
Администрация форума.

В таком случае удалите весь раздел "Жалобная книга", так как при таких обстоятельствах не нахожу здравого смысла его существования((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:36