IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Desert Rose Resort 5*, египет хургада
Гость_ксюша_*
сообщение 10.4.2007, 0:00
Сообщение #1





Гости






Ездили с мужем с 2 по 9 ноября 2005 года, за двоих заплатили 670$. Встречали Turtess. В Египте (Хургаде) 3-ий раз .В принципе, отель хороший, но на пять, как его представляют, не тянет точно, твердые 4. Территория очень большая, красивая, много зелени. Питание так себе. Я думаю, оно ухудшается из-за большого наплыва туристов. Мои подруги отдыхали перед нами в этом отеле и остались довольны питанием, но и путевка им обошлась намного дороже чем нам. Сначала нас поселили на 1 этаже далеко от моря и в номере было две кровати. Я с этим не смирилась, все-таки хотелось ближе к морю, 2-й этаж и 1 king-bеd. Не долго думая, мы с мужем взяли вещи и отправились на ресепшн. После минут пяти объяснений с администратором, он пообещал через час предоставить нам такой номер. За это время, мы прогулялись по территории и через час получили ключи от корпуса 500. Номер оказался отличный, все как мы просили, 2-эт., вид на море и большая кровать. За эту услугу мы ничего не заплатили, а администратор с улыбкой и пожеланием хорошего отдыха отдал ключи. Нам повезло!
Этот отель больше семейный, для отдыха с детьми и пенсионеров. Молодежи будет скучновато. Анимация слабенькая. Раз мы попали на представление в "Зимнем саду". Особенно впечатлил парень с юбками, минут 20 кружился и исполнял чудеса с юбок. Пляж нормальный, лагуна-отличная, правда, где открытое море много ежей (нужно осторожно заходить в воду).
В общем, мы остались довольны. За такие деньги получили вполне хороший отдых! Если в ноябре 2006 года будет классная цена на этот отель, то может поедем снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 1.10.2008, 13:31
Сообщение #2


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 3941



Еду с ребенком 2 года,ребенок любит плескаться в воде,а детский бассейн без подогрева,поэтому и выбрала этот отель - есть лагуна.Читала в отзывах, что в лагуне очень холодная вода.Правда ли это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 27.12.2008, 23:41
Сообщение #3


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 3941



В Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.Была в "Desert Rose" в начале декабря,ехала по експрессу, т.е. не знала в какой отель повезут.Оказалось "Desert Rose".
Встретили в отеле хорошо, гиды суетились, помогали разговаривать с работниками ресепшена по поводу хорошего номера.Территория отеля красивая, большая, впечатляет.Номера хорошие, обслуживание тоже,убирали в номерах хорошо.Бассейн, как по мне холодный,вода в лагуне тоже холодная,хотя купаться можно.Правда, я после двух дней купания простудилась.Муж сказал, что в море вода теплее.Питание - подкачало серъезно!!!Кто собирается ехать с маленькими детьми берите с собой детское питание,детского меню нет вообще,сплошное ЮПИ и кола со спрайтом,соков нет.Только свежевыжатые за дополнительную плату.Питание каждый день одинаковое. Из мяса курица и рыба,салаты на ужин делали из того что осталось с обеда.Сладости не вкусные,если закончились их не докладывабт,поэтому в ресторан нужно идти на обед и ужин в начале. Только в арабскую ночь вкусные печень.Из фруктов - гнелые апельсины,нормальные мандарины и гуаву, два дня (за 11 дней)на ужин давали хурму и финики, кто успел тот взял, а кто нет - увы...Питание просто на 3 бала.
Сколько отдыхала в Египте никогда в отеле днем не видела работников, которые убирают пляжи следят за озеленением.В этом же отеле уборка пляжа начиналась в 10 часов, три вечера при поливке растений и травы воняло удобрениями(куриным пометом).Поэтому все это немного омрачило отдых, успокаивала только цена путевки,где на 50% меньше обычной.Скажу прямо - отель на 5 звезд совсем не тянет - только 4,а по питанию так - 3.
Если первый раз в Египет и не с чем сравнивать то сойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 28.12.2008, 0:18
Сообщение #4


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 3941



Хочу еще добавить,что в этом отеле дует сильный ветер, особенно возле моря.Вечером иногда приходилось одевать теплые куртки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webmaster
сообщение 3.1.2009, 17:28
Сообщение #5


Живу я здесь!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 75
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 2



Цитата(Яна @ 28.12.2008, 0:18) [snapback]4444[/snapback]

Хочу еще добавить,что в этом отеле дует сильный ветер, особенно возле моря.Вечером иногда приходилось одевать теплые куртки.

smile.gif) Для тех, кто в первый раз собирается на море: для моря свойственно , когда дует ветерsmile.gif)
И не только в это отеле, а вообще везде. На Красном, на Черном, на Андаманском и т.д.
Приятно отдыха всемsmile.gif!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 5.1.2009, 23:25
Сообщение #6


а МНЕ тут НРАВИТСЯ!
**

Группа: На пути к лучшему
Сообщений: 13
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 3941



Цитата
Для тех, кто в первый раз собирается на море: для моря свойственно , когда дует ветер)
И не только в это отеле, а вообще везде. На Красном, на Черном, на Андаманском и т.д.
Приятно отдыха всем!


Не правда!Я отдыхала в "Пирамисе"и "Фанаре" - там нет ветра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skynet
сообщение 19.3.2009, 15:29
Сообщение #7


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 4415



сколько раз ездили наотдых Египет - как обычно вечером становится прохладно, даже кофты надевали (осенью), собираемся вот в конце весны опять поехать. Круиз по Нилу хотим опробовать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:37