IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Fame Residence 5* Kemer. 2007
Гость_Fame Residence 5* Kemer_*
сообщение 22.2.2007, 14:15
Сообщение #1





Гости






Fame Residence 5* Kemer. 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 2.3.2007, 12:35
Сообщение #2





Гости






Цитата(Fame Residence 5* Kemer @ 22.2.2007, 11:15) [snapback]158[/snapback]

Fame Residence 5* Kemer. 2007

Ездили втроём (я с молодым человеком и подруга).Пляж-галька,но терпимо.Большой плюс,что можно пользоваться всеми преимуществами пятёрки (сауна,джакуза,тренажёрный зал,бассейн).Кормили неплохо,но особого разнообразия не было.Ходили как-то в 5* кушать-практически всё тоже самое.Отель расположен на первой линии,несмотря на 4*.Большой плюс,что до города можно было пешком дойти.Стоит посетить клуб First Aura и Inferno-нам там очень понравилось,а самое главное,что недалеко от отеля.Номера небольшие,но уютные.Убирались каждый день.Вообщем нормальное сочетание цена-качество.Бассейн небольшой.С лежаками на пляже проблем не было.Вообщем-отдохнули на пятёрку!!!!
tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлек_*
сообщение 2.3.2007, 12:42
Сообщение #3





Гости






Цитата(Гость @ 2.3.2007, 9:35) [snapback]247[/snapback]

Ездили втроём (я с молодым человеком и подруга).Пляж-галька,но терпимо.Большой плюс,что можно пользоваться всеми преимуществами пятёрки (сауна,джакуза,тренажёрный зал,бассейн).Кормили неплохо,но особого разнообразия не было.Ходили как-то в 5* кушать-практически всё тоже самое.Отель расположен на первой линии,несмотря на 4*.Большой плюс,что до города можно было пешком дойти.Стоит посетить клуб First Aura и Inferno-нам там очень понравилось,а самое главное,что недалеко от отеля.Номера небольшие,но уютные.Убирались каждый день.Вообщем нормальное сочетание цена-качество.Бассейн небольшой.С лежаками на пляже проблем не было.Вообщем-отдохнули на пятёрку!!!!
tongue.gif

Я не перестаю удивляться, НУ КАКИЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД???Вы первый раз за границей наверное. Это же помойка, а не отель. mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 2.3.2007, 12:46
Сообщение #4





Гости






Цитата(Юлек @ 2.3.2007, 9:42) [snapback]250[/snapback]

Я не перестаю удивляться, НУ КАКИЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД???Вы первый раз за границей наверное. Это же помойка, а не отель. mad.gif

Ну ни надо!!!Это не помойка!!!!!!!нормальный отель!Я отдыхала в этом отеле с 10 по 18 июня 2006 г. мне все понравилось и территория и расположение и питание, обслуживание хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 2.3.2007, 17:03
Сообщение #5





Гости






Да правда нормальный отельчик. Если ещё будет вид на морето вообще классно можно отдохнуть. Тока МИНУС-Територия маленькая......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлия (Город Новосибирск )_*
сообщение 12.3.2007, 16:27
Сообщение #6





Гости









Оценка отеля +5
Отзыв Мы ездили отыдхать в Fame Residence Annex 4*, но могли пользоваться услугами и Fame Residence Kemer 5*, нам очень все понравилось, обслуживание было отличное, официанты очень любезные, еда разнообразная и вкусная, объедались просто жуть, единственный минус - это полотенца были с пятнами, очень неприятно.
Пляж близко 50 м от отеля, экскурсии очень понравились: Памукалле, Аквапарк, Дайвинг и Рафтинг. Брать экскурсии лучше на улице чем у отельных гидов в два раза дешевле выйдет.
Ездили 28.09.2006
Добавлено 12.03.2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alla /Город Kiev_*
сообщение 12.3.2007, 16:30
Сообщение #7





Гости







Оценка отеля +4
Отзыв Все пишут, что пляж ужасный, в смысле вход в море, так это на всем побережье Кемера такая вот оказия! Это на всех пляжаж, при чем здесь отель? Это природа! такова особенность именно этой части, едьте в Аланию или в другое место, вам что персонал гальку обточит? сделает ее меньше или завезут песок, чтобы его за два дня смыло?
Да, пять звезд эти не ровня другим 5*, но вы и цены сравнивайте, у этого отеля есть свои минусы, но писать гадости - это, по меньшей мере, не честно!
Добавлено 11.03.2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мыло_*
сообщение 12.3.2007, 16:35
Сообщение #8





Гости






+1
Отзыв Полный герундий.. Такое впечатление, что все пенсионэры мира собрались в этом отеле. Одно спасение в самом Кемере - много рульных дискотек. На пляже окурки и толстые немки - отвратительное зрелище. Кондишен чинили два дня и даже не извинились, не говоря уже о какой-то компенсации... С питанием вообще лажа какая-то - называется, кто не успел, тот опоздал. Fame Style AI называется. Отель реально испортился в этом году.
Добавлено 19.01.2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анюта /Москва anna-belka@yand_*
сообщение 12.3.2007, 16:37
Сообщение #9





Гости








Оценка отеля 4 с "+"
Отдыхали с 18 по 24.09.2006г.
Отель замечательный, персонал обходительный, еда специфическая конечно, но все попробовать за неделю нам не удалось даже.. Очень много сладкого, тортики, пирожные и т.д. и т.п.
ОДИН МИНУС - НЕ ВСЕХ ТУДА СЕЛЯТ, типа нет мест, а хуже, когда вас обманывают в Москве и еще по-знакомству!!!!!!!! Нас поселили в Fame residence anex (типа пристройка к отелю), но это 4*!!!!!
Я покупала тур в АНДРОМЕДА -АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ! Мне сказали, что номер будет в небольшой пристройке, котедже, рядом с отелем. Оказалось совсем не так. Это отдельный отель. Там все хорошо, спокойно, но это 4* и нечего не скажешь. А когда заплатил за 5*....
Вообщем никому не советую пользоваться этим агентством.
А если это опустить, все клево, и ребята там не плохие, и море, и бассейн рядом. Модные диско тоже недалеко...))) 5 минут до Ауры и Ватсона и ещё каких тоsmile.gif)
Добавлено 28.01.2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 15.3.2007, 15:56
Сообщение #10





Гости






Анимации нет.
Диско в соседнем отеле. Персонал хамский. Все за деньги.
Пляж отстой. ТАКИЕ камни... Одна пенсия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimir_*
сообщение 13.6.2007, 1:21
Сообщение #11





Гости






Цитата(Fame Residence 5* Kemer @ 22.2.2007, 11:15) [snapback]158[/snapback]

Fame Residence 5* Kemer. 2007

Супер-отель! Пожалуй, впервые после "Амбассадора" (Паттайя-Джомтьен, Таиланд) мы почувствовали дружеское и приветливое отношение к геям. Нас было три пары, плюс еще рабеты жили в соседнем Валери (там заправляют литовцы). А здесь персонал просто расшаркивался, до номера сумки доносили. Питание отличное, особенно пирожные и традиционные турецкие кабачки и перцы! Мясо тоже хорошо готовят. Отель расположен прямо у моря, так что отдых - райский! В конце лета или в сентябре собираемся снова в "Фэйм" уже бОльшей компанией, поскольку присоединятся ребята из Питера и Праги. Всем хочется в хаммам! Мы бы оттуда вообще не выбирались. Ну а на яхтах прогулки - вообще полное раскрепощение. Так что Турция удивила нас таким редким гей-гостеприимством. Номер очень уютный (прикрепляю вид из нашего номера на цветущий и благоухающий Кемер). Покупать в Турции все равно нечего, так что мы просто отдыхали и наслаждались жизнью. Чего и всем желаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EkaterinaI
сообщение 10.4.2017, 19:26
Сообщение #12


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 2
Регистрация: 10.4.2017
Пользователь №: 44155



Fame Residence весна 2017 Кемер .
Всем привет)))На днях вернулась из солнечного Кемера, из отеля Fame Residence. В Турции мало отелей, претендующих на 5 звезд, но мало отелей им соответствуют. В случае с Fame Residence это абсолютная победа. Отель покорил эстетикой во всем: красивые места для отдыха как в самом отеле, так и рядом с бассейном, много красивых диванчиков, гамаков и беседок. Отличное обслуживание, улыбчивый персонал. Номер стильный и комфортный с красивой ванной комнатой и эстетичным интерьером. Уборка каждый день и на совесть. Еда разнообразная и очень вкусная: от божественной индейки на гриле до шаурмы, приготовленной на твоих глазах. Рыбу также готовили каждый день.
Это не первая моя поездка в Турцию и в отель 5 звезд и мне есть с чем сравнивать, потому данный отель покорил мое сердце и я обязательно приеду сюда еще.
Фото к отзыву здесь , на страничке FB https://www.facebook.com/100006319638103/ac...777783892442248
Спасибо агентству Меридиан Тревел за оперативность, готовность помочь и радушие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:01