IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Club Hotel Turan Prince HV-1, ТУРЦИЯ СИДЕ
Гость_стас_*
сообщение 5.4.2007, 15:48
Сообщение #1





Гости









тока приехали с отдыха, и просто... хочеться обратно.. ну что начнем по порядку... как ни же сказано.. это рай для детей... все что пишут в описании все правда.. все работает, всем можно пользоваться... анимация 10 балок.. если бы ни они то мой отдых был бы не полноценый, а шоу которые они ставят это дествительно хорошо поставленые миниаюты и танцы.. первый день плохо убрались в номере по этому не оставил доллар на чай горнечной, но в последующии дни было видно что старалась, за что и получала свои чаевые.. питание... думаешь что уже ни чего не хочешь.. но каждый раз видил на шведством столле что то новенькое.. так что был отличный выбор...по повод сервиса могу сказать только отдно.... уважайте обслуживающий персонал... они вам не рабы и ни зверушки... правела приличая еще ни кто не отменял, говорить пожалуйста, спасибо.. когда я уезжал переобнимсался с половиной барменов, официатов, анимации... хорошо попал момент когда в отеле был минимум русских туристов.. но и те все равно наживались до 12 дня и портили весь пейзаж..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 5.4.2007, 21:08
Сообщение #2





Гости






Отель суперский! были с детишками в 2006 году. просто улёт. Кухня Аквапарк, анимация, пляж, сервис. НЕ расстроитесь! Сергей. 05.04.2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:34