IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Club Dizalya 4*, ТУРЦИЯ АЛАНИЯ
Гость_максим_*
сообщение 25.4.2007, 17:09
Сообщение #1





Гости






Отдыхал конец сентября - начало октября 2006 года. В Турции не первый раз, к выбору отеля относился с пристрастием. Поэтому выбирал достойный. Отель оправдал ожидания. Не скажу, что он дорогой(по сравнению с другими отелями в той же Аланье), но и не дешёвый. На мой взгляд, по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО отель достойный. Еды-полно, всякой и разной, из мяса постоянно курица, баранина, говядина, рыба-практически каждый вечер, напитки (спиртные и безалкогольные) - НЕ разбавленные, и вам их никто не жалеет, наливают столько, сколько поросите, персонал приветливый и дружелюбный. Первые 10 дней специально никому никаких чаевых не давал, от этого сервис ни на грамм не изменился. В номере всегда чисто, убирать начинают практически сразу после твоего ухода на море, на пляж. По отзывам попросился(бесплатно) в основной корпус. В номере есть всё и работает всё, сантехника новая, присутствует душ+ванная.
Были и свои нюансы... В отеле практически у всего персонала включая анимацию серьёзные проблемы с русским языком. Они либо вообще не знают,либо знают его слабенько. Это с одной стороны хорошо,т.к. зная, как отдыхают русские, отель бы очень быстро испортился и немцы туда перестали бы ездить, и следственно уровень сервиса упал бы на порядок, а пока там отдыхают немцы с процентным соотношением к руским в кол-ве 95% немцев на 5% русских, сервис будет на "5"! Лично мне, зная немецкий, в отеле было очень даже хорошо,что не скажешь о других русских туристах, которые оного не знают. Признаюсь, если в течение дня незнание персоналом русского языка на вашем отдыхе практически не сказывается, то вечером, когда начинаются всяческие ненавязчивые вечерние представления на сцене, русским на них откровенно скучно, и это замечали все.
территория чистая, зелёная и огромная.
Так что если вам нужен спокойный добротный, ненавязчивый отдых вам сюда.
Вот с одной стороны рекомендую, и делаю медвежью услугу, так как чем больше наших соотечественников в нём побывает, тем хуже станет в отеле.
Подводя итог всему вышесказанному прошу ВСЕХ ВАС, люди с уважением относитесь ко всему и ко всем , что и кто вас в этом отеле окружает и будет вам счастье, как было мне и моей компании!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:06