IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Diar El Andalous 5*
Гость_ксения_*
сообщение 8.4.2007, 12:44
Сообщение #1





Гости






Отель не плохой, но не новый, нужно быть к этому готовым. Раньше входил в цепочку Abou Nawas. Огромный плюс в том, что он очень зеленый! Неплохая анимация, вечером шоу smile.gif) пляж с белым песочком smile.gif) единственное что могу предостеречь в конце июля в начале августа в Сусе бывают медузы...будьте осторожнее! Лучшее средство от них приложить свежий помидор.
Номера достаточно большие, уборка регулярная. Совсем не далеко от порта Эль Кантауи, что огромный плюс, вечером приятно прогуляться до него (идти мин 10-15).
Питание неплохое, но конечно не Турция... зато много местных блюд, в том числе и сладостей smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вячаслав_*
сообщение 16.4.2007, 22:38
Сообщение #2





Гости






Все понравилось, особенно живая музыка в летнем кафе!! Профессионально исполнял любимые песни!
Из плюсов - большая парковая территория, хорошее расположение отеля (море, песок - супер!)
Из минусов - Арабский менталитет, медузы маленькие, но сильно обжигают! (июль-август их сезон).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_павел и инна_*
сообщение 16.4.2007, 22:39
Сообщение #3





Гости









отель наилучший, питание супер, сервис наивысший, гиды классные. Располагающие, к себе уважением.
Анечка из ВЛ-ТУРА, спасибо тебе. Твои ИННА И ПАВЕЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 16.4.2007, 22:39
Сообщение #4





Гости






Видимо автору предыдущего отзыва в чем-то не повезло.
Отель - нормальная пятерка туристического класса. Конечно не "Риц" и не "Негреско", но это, извините, и стоит совсем по-другому.
Номера - очень уютные, ковровое покрытие чистое, приятная отделка. Большая ванная комната, отдельный туалет с биде. На балконе у меня сушка была вовсе не ржавая, а новенькая белая. Причем, балкон был расположен так, что соседей не видишь и не слышишь. Вид с балкона потрясающий: огромные пальмы, фонтанчик в мавританском стиле (в переводе название отеля - Дом Андалузца). У меня сейчас этот вид с балкона у компьютера висит. Когда звереешь от московских дождей очень хорошо посмотреть и вспомнить. Еще понравилось, что в коридоре у номеров тоже ковер: не слышишь топота ног. И вообще звукоизоляция была очень хорошей. Моя горничная телевизор в номере не смотрела, убиралась добросовестно и вообще очень приятная тетенька была. Вечером во время ужина заходила в номер (мы с ней не пересеклись ни разу при этом), включала бра, приятную музыку по радио (один канал все время такие расслабляющие мелодии передавал), и клала не подушки две конфетки. Никаких пятен на белье не было, меняли каждый день и полотенца тоже. Запас гелей, мыла пополнялся каждый день также.
На ресепшн всегда все улыбались, на входе дяденька в красивой униформе быстро понял, откуда я, и всегда по-русски приветствовал. В ресторане - официанты тоже были очень любезны (правда бегом не бегали, но это арабский менталитет, да и куда торопиться - вы же на отдыхе!). Кормежка была, правда, не высшего разряда в смысле разнообразия. Но по качеству и количеству - вполне на уровне.
Мусора на пляже не видела! А у бассейна вообще всегда все было чисто. Бассейне подогревается и это очень приятно, особенно во время аквааэробики - не мерзнешь пока сорок минут гимнастику делаешь.
Конечно, веселья там не было, но мне в агентстве сразу сказали, что отель для тусовочной публики не подходящий. Мне как раз очень нравилось, что все очень спокойно, размеренно, по вечерам легкая классика внизу в кафешках звучит.
А в мавританском кафе каждый вечер играл дяденька на арабском инструменте, народ курил кальян и такой от этой музыки и ароматов был кайф, что просто улетаешь куда-то.
Территория очень большая и зеленая, но вот тут у меня маленькое "но": видала я и более ухоженные парки и цветники: роз например совсем почему-то нет! Но смирившись с их отсутствием оценила местные герани: яркие, мощные заросли. И какие-то пташки пели все время. Тишина, пение птиц и шум моря! Ну что еще надо! Кстати с балкона тоже кусочек моря был виден, хотя никакой sea view не был оговорен.
Кроме того, можно запросто пешком добраться до Порта-Эль-Кантауи - дивного местечека в андалузском стиле (югом Испании болею просто, а тут все очень с ним перекликается).
Так что мне практически все понравилось! Хотя повидала не так уж мало до того.
Может быть дело еще в настроении? Конечно, можно найти минусы везде, но надо ли? Мне кажется это вообще именно для нашей публики характерно - устроить скандал по поводу и без повода. И хочется же портить настроение себе и другим! Просто надо внимательнее подбирать отель, учитывать то, что надо именно тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shchepka
сообщение 6.6.2008, 14:14
Сообщение #5


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 4
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 2909



Есть ли там ОЛЛ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webmaster
сообщение 7.6.2008, 11:01
Сообщение #6


Живу я здесь!
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 75
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 2



Цитата(Shchepka @ 6.6.2008, 14:14) [snapback]4149[/snapback]

Есть ли там ОЛЛ?

Добрый день 'Shchepka'!
Вероятно не всем гостям понятно, что Вы имели ввиду. Я так понимаю, речь идет о системе питания "всё включено"(ALL INCLUSIVE). Администрация форума.
07.06.2008
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shchepka
сообщение 7.6.2008, 13:29
Сообщение #7


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 4
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 2909



Да, имеется ввиду система питания "Все включено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:41