IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Isis Hotel & Spa, Здорово!
Юляшка
сообщение 3.8.2007, 11:12
Сообщение #1


люди мы не местные
*

Группа: Мне тут понравилось
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 883



Всем привет!
Расскажу я Вам, как отдыхала в великолепном местечке Гюмбет, г. Бодрума, Турция с 8 июля по 19 июля 2007 года.
Не буду много говорить, насколько это великолепное место… Скажу только, что главная достопримечательность этого места – это очарованье МОРЯ! Море здесь и в правду великолепное… прохладное и чистое… При жаре в 45 такой кайф пригнуть с пирса в море))
Отдыхала я в отеле ISIS Hotel&Spa 5*. В этом отеле отдыхала уже второй раз и скажу, что по сравнению с прошлым годом отель преобразился. Был сделан ремонт, обновились бары и рестораны, клуб. Отель стал более модным и стильным. Отель зеленый, много красивых бабочек…
Начну с приятного – МОРЕ: море волшебное.. с утра такое спокойное и прохладное как озеро, а потом просыпается и становится настоящим морем… Пляж большой, удобный, бетонный. Вход в море со ступенек (как в бассейн), и есть также вход по песку. Дно песок. А также шикарное место – ПИРС, где лежат огромные подушки-матрацы, на которых классно загорать! Пирс удобный, большой.
Что касается номеров, то номера начинающиеся с 4*** - просто СУПЕР! Просторные номера, оборудованные аппаратурой по последним технологиям. Остальные номера – средние, но в принципе для того, чтобы переночевать и посмотреть новости – СОЙДУТ! Номера убирали каждый день, постельное белье меняли 2 раза за 11 дней! Был один прецедент: придя с моря - хотела принять душ, обнаружила, что после уборки мне забыли оставить новые полотенца. Позвонив на ресепшен, через 15-20 мин мне принесли целых два комплекта новых полотенец!
Рестораны: В принципе кормили очень вкусно… Было много фруктов, рыбы, мяса… Вино, пиво… Один основной ресторан, 4 ресторана (Аля-карт): итальянский, китайский, рыбный, турецкий и суши-бар (платный, вкусно – за 4 евро на чел.объелись)! Эти рестораны можно посетить один раз, в остальные разы – платно! Но этого достаточно! Самый прикольный ресторан – это китайский. Мне там понравилось больше всего! Также работали бары: бар возле бассейна (где в 16:30 был полдник), бар на пляже (вода, соки, пиво, там же был обед с 12:30, и делали пиццу и лепешки до 17:00), и бар в холе (круглосуточно, там одни напитки). В общем с голоду не умрешь, даже если очень захочешь)). Вечером можно покурить кальян. 10$
SPA-салон: отдельное relax-местечко! Там играет успокаивающая музыка… заставляющая забыться и окунуться в мир сладких беззаботных снов! Там располагаются диванчики с подушками, на которых можно поспать и посмотреть ТВ. В спа-салоне делают практически все: разного вида массажи, пиллинги и т.д. Там же сауна и турецкая баня, там же мини-бар, где можно попить, очаровательное местечко, где после бань можно полежать и посмотреть вдаль моря… и там же тренажорный зал – в принципе хороший, есть все, чтобы поддержать свою форму. Все эти прелести соединяет – бассейн. После тренажерного зала, или сауны можно прыгнуть в него и оказаться в раю!
Развлечения: основные развлечения находятся в поселке Гюмбет, добираться туда можно разными способами: на долмушах (1$ на чел) 5 мин, пешком 15 мин, такси 5$ (о ценах надо договариваться). В гюмбете много магазинчиков и различных баров и ресторанов, где можно попробовать различные десерты и т.д. Вся жизнь начинается в 22:00 вечера! В отеле в принципе тоже есть анимация: аква-аэробика в бассейне, море – днем. Вечером в 21:00 детская анимация (порой очень смешная), а в 22:00 – взрослая анимация (иногда было весело). А потом вся тусовка перемещается в открытый клуб-бар White-Blue Bar, где уже начинается дискотека. Музыку крутят различную… потанцевать можно, можно выпить чего-нибудь (цены высокие до 12евро).
В общем, если не обращать на мелочи внимания – ОТДЫХ ПРЕВОСХОДНЫЙ! biggrin.gif





Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1065.JPG ( 323.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 272
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:52