IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Elias Beach 4*, кипр лимассол
Гость_павел_*
сообщение 10.4.2007, 17:55
Сообщение #1





Гости






Отель вообще СУПЕР!!!
Я конечно мало где бывал...но могу сказать что в отлеле мне понравилось всё,начаная от обстановки номеров и заканчивая питанием.Рядом с этим отелем нахожится отель Hawaii Grand,но туда лутше не соватся.....прикольненький пляж,дно,на сколько я помню...без камней.Еда хорошая...особенно на ужин,мясо вкустно готовят,арбузы здорово делают.Насчёт аниматоров ничего плохого сказать не могу...там каждый вечер приходила какая-то молоденькая девушка и её колега который играл на синтезаторе а она пела.мне понравилось ещё то,что недалеко от отеля находится ТАВЕРНА (там так было написанно) где здорово готовят:там такое скустное мясное мезе! :-) Просто супер!Да и не дорого...Официант хорошо по русски говорит,доброжелательный.
Из окон,куда бы окна не смотрели,всегда открывается красивый вид,нам достался номер с видом на...э-э-э...с видом на холмы.В самом номере очень здорово!Телек принимает достаточно каналов что-бы после похода в город или утамительной экскурсии,завалится на кровать...и хорошо провести остаток вечера.Вообще если вы не захотите вообще выходить из отеля то это можно.....в отеле полно всякий саун,бань,эфкалиптовых....незнаю чего,бильярдов...ну и всего остального.
Вообщем если вы бедете демать...извените,думать выбрать этот отель или другой то лутше берите этот...непожалеете!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
влад
сообщение 13.2.2008, 12:04
Сообщение #2


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 2002



И правда неплохойsmile.gif
Был там в июне 2007г. Территория не очень велика, но как правило лежаков хватает.
Море совсем рядом, впрочем пляжи на Кипре все принадлежат государству.
По острову покатался на экскурсии, но в результате вывод - горазда выгодней арендовать машину и ездить куда хочешь.
Но можно и экспресс-такси (в Элиасе кстати нет, заказывал из какого-то соседнего) - это обычная маршрутка. И на ней хоть куда - мы в Пафос например ездили. Предупредишь, во сколько уехать оттуда хочешь и с какого места, заедут и заберут. И недорого.
Олл инклюзив - вообще никакого смысла. Целесообразней завтрак, все равно по острову весь день лазаешь, а возвращаться к обеду затруднительно. А то и к ужину. (Я, кстати, взял с дуру. Использовал максимум на 50%). Помните, что газированая минеральная вода не входит, т.к. привозная.
На самом Кипре не делают вообще газированую, я так понял. Питьевая вода в 1,5 литровой бутылке - 2 евро.
По самому Лимассолу на обычных автобусах без проблем. В зоопарк сходите, интересно smile.gif.
По русски на Кипре не говорят. Даже 99% менеджеров в гостинице.
По английски, и очень хорошо, говорят почти все. Вплоть до водителя городского автобуса.
Но если не знаете английский или греческий - на Кипре тяжело будет самостоятельно ездить, без помощи гида.
Море не особенно теплое в это время. Лучше июль-август.

Солнце очень жесткое. Мажтесь обязательно. На солнце 10-15 минут в полдень без одежды или крема - 200 % болезненный ожог на ближайшие 3-4 дня.

Кафе в Лимассоле невообразимое множество. Стоимость обеда 20 евро на 1 лицо (можно чуть меньше, можно чуть больше. С одним блюдом можно и в 10 уложиться).
В отеле еда неплохая, хотя есть некоторое однообразие (особенно завтрак). Но каждый день полно фруктов, а вечером очень богатый выбор тортов. Как только еда с подноса ушла, мгновенно несут новый.

Тихий, семейный отель (если не попадете на свадьбу. Тогда с 19 вечера до 12 ночи вокруг басссейна мероприятие, куда Вас не звали. Но красиво, впрочем. Я попал под раздачу. Хотя необременительно, на самом деле. Несколько часов не ходить туда, тем более бассейном все равно пользоваться нельзя по времени уже. Но многие возмущались типа "мыж заплатили а нам тут мешают". Это правда только русские были. ). Основной контингент - не менее 75 % британцев. Поэтому уровень - соответственный. Для всех.

Номер хороший, описывать смысла нет. Кондиционер общий, вполне работоспособный. Спать лучше с ним и закрытым балконом (злобные комары).

Четверка твердая, на самом деле. Съездил бы ещё запросто. А может и поеду этим летом. Исправив ошибки: Возьму машину сразу напрокат (меньше чем на 2 дня не дают, кстати); возьму схему завтрак+ужин, а не олл; крем загарный еще возьму. smile.gif

P.S. vlad_189@mail.ru
Кому будет интересно, пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Menos
сообщение 22.10.2008, 20:06
Сообщение #3


люди мы не местные
*

Группа: я здесь совсем не давно
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 4455



Мне тоже понравилось, отличный отель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:10